渋谷で結婚式二次会ならUNDER DEER LOUNGE 東京


JINNAN BLD B1 1-3-4 JINNAN SHIBUYA-KU TOKYO    Infomation TEL: 03-5728-2655

Event Schedule

2019/09/21 Sat

UNDER DEER Lounge 11th Anniversary!!【鹿祭】 Day2!

 

【Live】

ベーソンズ
The Novelestilo
Hunting Doney Holes
ゴマアブラ
Pablo
宇田川別館バンド
DA-Dee-MiX
LowCulTokyo
INNOSENT in FORMAL
ちんどん豆太郎

 

 

【DJ】
bara
HAYATO DELAROSSA
Akillah
YA (Village Ram)
TAKO THE FIRE
mame
R3S PRODUCTIONS
(U5 / HIROTORICO / RYO TAKANO)

LINE UP

OPEN:
08:00
CLOSE:
05:00
PRICE:
door: 3,000円+1d adv: 2,500円+1d

2019/09/22 Sun

UNDER DEER Lounge 11th Anniversary!!【鹿祭】 Day3!

【Live】
餓鬼レンジャー
中塚武
MIDICRONICA
PONY
シシガミ
山口兄弟
CODE FREAK
treeman

 

【DJ】
DJ オショウ
Ryuhei The Man
Tus-One
Kogataroo
TAKASHI TESHIGAWARA a.k.a. Tessie
TAKETO
NEM (HOT DOMN)
カナヤン (HOT DOMN)

LINE UP

OPEN:
08:30
CLOSE:
05:00
PRICE:
door: 3,000円+1d adv: 2,500円+1d

2019/09/23 Mon

Nadia’s Sesh vol.1

LINE UP

OPEN:
07:00
CLOSE:
11:00
PRICE:
全席指定 5,000円 

2019/09/24 Tue

Live event

LINE UP

OPEN:
12:00

2019/09/25 Wed

Private event

LINE UP

OPEN:
07:30
CLOSE:
10:00

2019/09/26 Thu

Tokyo House Cruising

LINE UP

OPEN:
09:00
CLOSE:
05:00

2019/09/27 Fri

まこっちゃんの占いバー ~UDL11周年おめでとうパーティー!~

LINE UP

OPEN:
07:00
CLOSE:
11:30
PRICE:
1,500円(占い付) ※追加占い500円~

2019/09/28 Sat

Wedding Party

LINE UP

OPEN:
04:30
CLOSE:
08:00

2019/09/29 Sun

はまだこう Birthday Party ~久しぶりに盛り上がっていこーう!~

 

 

撮影タイムあり!!

 

詳細・チケット購入はこちら

https://t.livepocket.jp/e/omsnr

LINE UP

OPEN:
12:30
CLOSE:
03:30
PRICE:
男性 10,000円 女性 6,000円 1ドリンク、軽食、バースデーケーキ(カットケーキ)付き

2019/09/30 Mon

Live event

撮影タイムあり!!   4

LINE UP

OPEN:
12:00